白小姐四肖中特期期准

基本資料  個人檔案  比賽(1936)  圖片(106)  視頻(117)  資訊(384) 

wwe杰夫哈迪
杰夫·哈迪
Jeff Hardy

本名: Jeffrey Nero
性別: 男
身高:185 cm
體重:99 kg
出生:1977-08-31 (42歲)
出生地:美國北卡羅萊納州,卡梅倫
教練:Dory Funk, Jr., Michael Hayes
首次登臺:1993-10-15

0粉絲 關注

主要成就

35
腰帶
被看作“具有超凡魅力的謎題人物”,Jeff Hardy是職業摔角過去十年中成就最高、最具人氣的選手之一。擅長高飛、激情四射的他在擂臺中從無畏懼。獲得世界冠軍的那一刻,Hardy迎來了自己在TNA革命般的蛻變。… 更多個人檔案>>

Jeff Hardy比賽更多精彩

2019-04-20The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy) (c) 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE Live1217923
2019-04-09The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy) 戰勝 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso (c) (10:31) - TITLE CHANGE !!!(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2019.04.10 1025期
2019-04-07Braun Strowman 戰勝 Ali and Andrade and Apollo Crews and Bobby Roode and Bo Dallas and Chad Gable and Colin Jost and Curtis Axel and EC3 and Gran Metalik and Harper and Heath Slater and Jeff Hardy and Jinder Mahal and Kalisto and Karl Anderson and Konnor and Lince Dorado and Luke Gallows and Matt Hardy and Michael Che and No Way Jose and Otis and Rhyno and Shelton Benjamin and Titus O'Neil and Tucker and Tyler Breeze and Viktor (10:20)(紀念巨人安德烈皇家大戰)
WWE WrestleMania 35 Kickoff1215950
2019-04-01Samoa Joe (c) 戰勝 Andrade and Jeff Hardy(WWE United States Title Triple Threat Match)
WWE Live1215787
2019-03-29The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (c) 戰勝 The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy) and The Bar (Cesaro & Sheamus)(WWE SmackDown Tag Team Title Triple Threat Match)
WWE Live1215622

Jeff Hardy勝敗統計

比賽總場數:1688 總勝場數:1040 (61.6%) 總平局數:24 (1.4%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2019 30 23 76.7% 7 23.3% 0 0%
2018 110 61 55.5% 49 44.5% 0 0%
2017 77 50 64.9% 27 35.1% 0 0%
2016 70 49 70% 18 25.7% 3 4.3%
2015 14 11 78.6% 3 21.4% 0 0%
2014 59 36 61% 23 39% 0 0%
2013 79 59 74.7% 18 22.8% 2 2.5%
2012 134 96 71.6% 34 25.4% 4 3%
2011 67 43 64.2% 24 35.8% 0 0%
2010 70 54 77.1% 14 20% 2 2.9%
2009 101 50 49.5% 51 50.5% 0 0%
2008 131 85 64.9% 43 32.8% 3 2.3%
2007 141 101 71.6% 37 26.2% 3 2.1%
2006 68 40 58.8% 28 41.2% 0 0%
2005 20 10 50% 9 45% 1 5%
2004 21 16 76.2% 4 19% 1 4.8%
2003 25 15 60% 10 40% 0 0%
2002 127 62 48.8% 64 50.4% 1 0.8%
2001 163 88 54% 73 44.8% 2 1.2%
2000 181 91 50.3% 88 48.6% 2 1.1%

Jeff Hardy腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
OMEGA New Frontiers Championship(1x) 356
UWA World Middleweight Championship(1x) 164
OMEGA Tag Team Championship(1x) 189
World Tag Team Championship(6x) 151
WWE Intercontinental Championship(4x) 329
WWF Light Heavyweight Championship(1x) 20
WWE Hardcore Championship(3x) 18
WCW World Tag Team Championship(1x) 15
WWE European Championship(1x) 14
WWE Championship(1x) 42
World Heavyweight Championship(2x) 28
Impact World Championship(3x) 249
OMEGA Heavyweight Championship(1x) 63
Impact World Tag Team Championship(2x) 205
HOG Tag Team Championship(1x) 120
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 21
The Crash Tag Team Championship(1x) 649
MCW Tag Team Championship(1x) 66
ROH World Tag Team Championship(1x) 28
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 63
WWE United States Championship(1x) 90

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE United States Championship(1x) 2018.04.16-2018.07.15 90
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2017.04.02-2017.06.04 63
ROH World Tag Team Championship(1x) 2017.03.04-2017.04.01 28
MCW Tag Team Championship(1x) 2017.01.28-2017.04.04 66
The Crash Tag Team Championship(1x) 2017.01.21-2018.11.01 649
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 2016.12.11-2017.01.01 21
Impact World Tag Team Championship(2x) 2016.10.02-2017.03.03 152
HOG Tag Team Championship(1x) 2016.08.19-2016.12.17 120
Impact World Tag Team Championship(1x) 2015.03.16-2015.05.08 53
OMEGA Heavyweight Championship(1x) 2015.02.28-2015.05.02 63
Impact World Championship(3x) 2012.10.14-2013.03.10 147
Impact World Championship(2x) 2011.02.13-2011.02.24 11
Impact World Championship(1x) 2010.10.10-2011.01.09 91
World Heavyweight Championship(2x) 2009.07.26-2009.08.23 28
World Heavyweight Championship(1x) 2009.06.07-2009.06.07 <1
WWE Championship(1x) 2008.12.14-2009.01.25 42
WWE Intercontinental Championship(4x) 2007.09.02-2008.03.10 190
World Tag Team Championship(6x) 2007.04.02-2007.06.04 63
WWE Intercontinental Championship(3x) 2006.11.13-2007.02.19 98
WWE Intercontinental Championship(2x) 2006.10.02-2006.11.06 35
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.07.29-2002.07.29 <1
WWE European Championship(1x) 2002.07.08-2002.07.22 14
World Tag Team Championship(5x) 2001.11.12-2001.11.18 6
WCW World Tag Team Championship(1x) 2001.10.08-2001.10.23 15
WWE Hardcore Championship(2x) 2001.08.13-2001.08.19 6
WWE Hardcore Championship(1x) 2001.07.10-2001.07.22 12
WWF Light Heavyweight Championship(1x) 2001.06.05-2001.06.25 20
WWE Intercontinental Championship(1x) 2001.04.10-2001.04.16 6
World Tag Team Championship(4x) 2001.03.05-2001.03.19 14
World Tag Team Championship(3x) 2000.10.23-2000.11.06 14
World Tag Team Championship(2x) 2000.09.24-2000.10.22 28
World Tag Team Championship(1x) 1999.06.29-1999.07.25 26
OMEGA Tag Team Championship(1x) 1998.07.24-1999.01.29 189
UWA World Middleweight Championship(1x) 1998.01.01-1998.06.14 164
OMEGA New Frontiers Championship(1x) 1997.08.02-1998.07.24 356
王中王白小姐四肖中特